Это больше, чем логистика!
перевозки Новый склад
- Все
- Авиа
- Авто и Ж/Д
- Внешняя торговля
- Логистика
- Мероприятия
- Море
- Новости компании
- Таможня
- Экономика РФ
- DAS DIGEST №26 - 2025
- DAS DIGEST №25 - 2025
- DAS DIGEST №24 - 2025
- DAS DIGEST №23 - 2025
Читайте в этом выпуске:
Парк воздушных судов компании «Полярные авиалинии» пополнился двумя многоцелевыми вертолетами Ми-8МТВ-1. Они приобретены по договору лизинга с привлечением средств Фонда национального благосостояния на льготных условиях сроком на 15 лет. По словам генерального директора авиакомпании С. Винокурова, Ми-8МТВ-1 уже доказали надежность работы в арктических условиях (до последнего пополнения перевозчик начиная с 2017 года приобрел 7 вертолетов данной серии).
Читать подробнееОтделом по противодействию коррупции Самарской таможни Приволжского таможенного управления ФТС РФ во взаимодействии с УФСБ по Самарской области и Самарским следственным отделом Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России выявлен факт превышения должностных полномочий сотрудником Самарской таможни.
Читать подробнееКольцовские таможенники Уральского таможенного управления ФТС РФ обнаружили 90 незадекларированных отрезов тканей общим весом почти 60 кг у троих пассажиров, прилетевших в Екатеринбург. Туристка, прилетевшая из Душанбе, пыталась ввезти более 18 кг отрезов тканей разных цветов и орнаментов. По ее словам, материалы перемещала не для личного пользования, а для последующего пошива одежды. В багаже другого пассажира с этого же рейса инспекторы выявили еще 20 кг тканей и платков.
Читать подробнееВремя работы Сибирского таможенного поста (центра электронного декларирования) - с 9.00 до 21.00 без выходных. Также Сибирская электронная таможня напоминает о возможности продления рабочего режима - с 21.00 до 9.00. В ночное время ЦЭД работает по мотивированному запросу заинтересованных лиц. Обращение может быть направлено участником ВЭД по адресу: 660064, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, д.150а, а также на электронную почту: svc_stu_set_ced@stu.customs.gov.ru